Имя и фамилия: Харука Тено
2. Возраст:17
3. Рост: 181
4. Внешность: Высокая девушка с короткой стрижкой цвета пшеницы ярко выраженными серо-голубыми глазами и длинными ресницами , которым могла позавидовать любая девушка, а Харуку это мало интересовало. Глаза были ее самым первым достоинством .Стройная спортивная фигура. Она очень красива. Внешность и поведение Харуки говорят сами за себя: она носит короткую стрижку, говорит о себе в мужском роде. Она ведет себя, как парень, одевается, как парень и говорит, как парень (и иногда это сбивает с толку девушек ). Харука - девушка умная, талантливая, уверенная в себе, сильная
5. Предпочтения в одежде: Харуку часто принимают за парня. Что, впрочем, и понятно. Она одевается по-мужски, действует по-мужски, да и выглядит не очень женственно. Носит рубашку, галстук, пиджак, джинсы или брюки. Предпочитает носить белую рубашку с пшеничным пиджаком и брюками, но так же ее можно увидеть в футболке и шортах. Предпочитает носить то, что удобно и не гонится за модой, ей это никогда не было интересно, и она считала это глупым.
6. Характер: Серьезная, вдумчивая, неразговорчивая, резкая, бывает эгоистичной и жестокой. Считает, что цель оправдывает средства, любит косить под парня, обожает быструю езду на мотоцикле и машине. Любимая машина – Ferrari. Харука - девушка со своевольным и порывистым характером, прямая в суждениях и саркастичная в высказываниях.… К тому же без особых комплексов. В деньгах она явно не испытывает недостатка - у неё есть три автомобиля, мотоцикл и вертолёт… Она гонщик Формулы-1 и звезда местных соревнований.… Впрочем, бегает она тоже быстро, так что не ясно, зачем ей столько автомобилей. Быстрая как ветер. Влюбляет в себя девчонок. Также она прекрасный пианист. НЕДОСТАТКИ:проблемы с признанием собственных ошибок. Харука – очень сильная и мужественная девушка, у нее сильно обострено чувство долга. Можно считать это одним из ее недостатков – ради долга может пожертвовать как своей жизнью, так и жизнью других.
7. Особенности: умеет разговаривать с ветром. Понимает язык собак.Говорит о себе в мужском роде. Самоуверенна, целенаправленна. она не боится никаких опасностей и боли. На правом плече татуировка в виде головы тигра-символ смелости. В правом ухе сережка в виде колечка. У нее была не одна дырка, но сережку она носила практически всегда одну. В принципе не курит, так как занимается спортом, но если очень выведут, может покурить. На правом плече татуировка в виде прыгающего тигра. Носит на левой руке на безымянном пальце фамильное кольцо-печатку из белого золота с изображением пиктограммы в виде звезды, такая печатки была только у их семьи. Никогда его не снимает.
8. Любит: салаты, скорость, ветер, море. Вождение и игру на фортепиано, а так же участие во всевозможных спортивных соревнованиях.: Мотокросс, флиртовать с девочками. так же обожает звездное ночное небо, грозу, да вообще все проявления природы. Любит посидеть или прогуляться одна. Обожает игру на скрипке и фортепьяно, на коем играет сама. Занимается карате, поэтому неожиданно лучше не подходить, реакция молниеносная.
9. Не любит: ложь, заносчивых людей, грубиянов, мужчин особо надоедливых и приставучих. Не любит когда выпендриваются и пытаются доказать что он лучший, не любит пьяных, не любит когда к ней обращаются в женском роде (но терпимо)
10. Слабости: мотоциклы, машины, вообще вся техника. Спортивные соревнования, мотогонки. Девушки с длинными волнистыми волосами, когда гладят по голове..
11. Сексуальная ориентация: Лесби.
12. Учёба: Перешла в старший класс школы-интернат "ЧеШи» Любит информатику, психологию знает в совершенстве часто помогает друзьям в решении их сердечных или др проблем, не любит физику,химию английский язык. В принципе предметы ей давались легко всё портила только лень Харуки.
13. Умения: Видит людей насквозь. распознает ложь в два счета. Умение очаровывать девушек. Владеет восточными единоборствами в совершенности, имеет черный пояс. Никогда не показывает что ей плохо или больно, всё держит в себе лишь грустные серые глаза могут это выдать.
14. кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах: врагом? если таковые появиться то я быстро от них избавлюсь, а друзья сами придут.
15. Биография: Она родилась в Городе Токио 27 января под знаком Водолея и имя ей было дано Харука Тено, что означает «Король неба. Харука - великая спортсменка. Ей нет равных ни в одном виде спорта. Она - абсолютный победитель любого соревнования. Но было в её жизни то о чем она никогда никому не рассказывала, последствия ЭТОГО, выливаются в жутких головных болях. Родители богатые предприниматели,  они в разводе, но часто виделись по делам общего бизнеса отец владелец острова в южной части Токио, мать руководила известной модельной фирмой. Отец был постоянно в разъездах, подписывал всякие контракты и ему было не до дочери, мать тоже редко являлась домой вечно в разъездах. Хару надоела такая жизнь и он уехал в школу интернат ЧеШи.
16. Каждый день.
17. Ученица

ПРИНЯТА