Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 687

271

Пишу потихоньку.. х_х

0

272

Скоро мы будем менять диз, на это время ролевая не будет закрываться, так что извиняйте за неудобства и не обращайте внимания на какие либо изменения, пока мы не скажем что уже закончили.

0

273

Ждем новый диз *_*

Хааару, открой старые сообщения.. так хочется почитать, что было..

0

274

я темы не сохранял там сохранять нечего было, пару страниц. у меня в архиве только архив старых анкет и комнат  и все, на этом форуме.

0

275

Кстати вы там при игре то не забывайте на время смотреть а то уже считай 22-00, а вы все в кафе, оно не круглосуточное. Да и не забывайте что вне каникул отбой в 23 и все по своим комнатам должны быть. Это так, на будущее.

0

276

Пара страниц? Оо даже как-то задело.. мы играли тогда куда активнее, чем сейчас и что почитать там было((((

Ну я написал, что ночь наступила.. но думал, что куда позднее.. 22 - еще вечер по моим меркам.. все равно спасибо))

0

277

Всем добренькое утро)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Сегодня добавлю картинки к комнатам директора, завуча, учителей, мальчиков и девочек. Надеюсь все будут довольны и нужно будет подкорректировать описания, убрав к примеру расположение мебели или цветовую гаммы комнаты и расставив мелочь по желанию. Под словом мелочь подразумеваю все, что в состоянии самостоятельно перетащить и принести в комнату, т.е. к примеру собственный бар, холодильник или джакузи сюда не впишутся. И не забывайте что это такое же школьное общежитие как и любое другое, только более роскошное. Ванну я на картинках не делала уже, но там итак понятно, в цвет комнаты, кафель стены и пол, ванна стандартного размера с душем (если хотите можно угловая к примеру), раковина, зеркало, унитаз, коврики. Остальное там тоже расставляйте сами.

0

278

Доброе утро, Джин =)))

Спасибо за старания)) посмотрим, что будет))

0

279

Комнаты все поставила, единственно оставила комнату Маеми и нашу с Хару, я считаю что ваши комнаты не хуже, а это всетаки Хару делал, старался под описание.

0

280

Joe Austin написал(а):

Пара страниц? Оо даже как-то задело.. мы играли тогда куда активнее, чем сейчас и что почитать там было((((
Ну я написал, что ночь наступила.. но думал, что куда позднее.. 22 - еще вечер по моим меркам.. все равно спасибо))

Основная игра была на этом форуме http://schoolcheshi.2bb.ru/ на этом форуме игры почти не было, все быстро разошлись да и играло всего человека 4, так что не надо насчет того что тогда было активнее чем сейчас, это не правда, просто видать за 3 года отсутствия что-то спутали, (и это касается не только тебя), я же помню все. И чем сидеть и втыкать в прошлое лучше займитесь будущим.

0

281

На 2bb я и не играл. Играл тут. Даже помню в каких локациях, некоторые диалоги, ибо некоторые были сохранены, дизайн.. И ушел год назад, а не 3..
Тогда было активней точно, может еще впереди, конечно
Будущим и занимаюсь, как видишь

0

282

Ну да я должен был хранить записи годичной давности тех, кто ушел даже не сказав пока, для новичков которым абсолютно не интересно было бы это читать. Я делал заново форум с начала и до конца поэтому я все стер. Самая активная игра была на том форуме, (спроси у Грюна), где ты говоришь тебя не было. И я хочу дойти  и тут до того же уровня.

0

283

Мы уходили все по-английски)) вообще там хорошие посты были, содержательные и веселые)))
Читал его)) занятный, народа было много, этим и интересно))

0

284

Кстати, Джин, спасибо за комнаты ))))

0

285

Не все, попрощался лишь Грюн, за что я его и уважаю.

0

286

вот твоя старая анкета, больше у меня ничего нет. Я хочу дальше идти, а не на прошлое оглядываться.

1. Имя и фамилия:
Jonathan Albrecht Austin/Джонатан Альбрехт Остин
2. Возраст:
17
3. Рост:
172
4. Внешность:
С внешностью у него свои счеты – иногда кажется себе почти идеальным, а порой кидает в зеркало все, что под руку попадется, не желая лицезреть на свое отражение. От природы одарен густыми длинным ресницами, придающими некоторую невинность-наивность в его образ. Довольно тощий, что считает одним из главных своих достоинств. Лицо имеет миловидное - по-детски вздернутый носик, широко распахнутые серые глаза, зачастую играющая легкая улыбка. Волосы у него темно-русые, порядка 15-20 сантиметров длинной, зачастую их красит в иссиня черный цвет
5. Предпочтения в одежде:
Предпочитает носить зауженные или прямые джинсы, чаще всего черные, в паре с яркими футболками, кедами. Но так же спокойно может одеть и юбки, женские кофточки совершенно не видя в своей манере одеваться ничего зазорного, что вызывает странное к нему отношение или протест, попытки вразумить, полное игнорирование со стороны консервативных личностей
6. Характер:
Характер Джо описать довольно сложно - то тихий, то бурный, но если в двух словах и основное – изменчивый и противоречивый. Редко меняет свое отношение к людям, только если в исключительных случаях. Чертовски дружелюбен и ровно настолько же агрессивен. Зверем кидается на любого, кто смеет обижать его друзей. Сластена, и никогда не откажется от кусочка сладкого пирога или дольки шоколада. Подозрительность у него наблюдается ко всем и вся, когда происходит нечто из ряда вон выходящее. Умеет хранить секреты, поддержать в трудную минуту. Способен на безумный поступок - терять ему практически нечего. К друзьям относится довольно серьезно, то же тамое требует и от них; не смотря ни на что поможет, пусть даже будет полумертвом состоянии, через себя, через боль. Всегда прислушивается к чужому мнению, хоть и независим. Любознателен. Очень любознателен. Обожает читать. Считает, что в книгах можно найти все что необходимо, все, что требуется. На лице у него чаще всего нарисован пофигизм, причем редкостный, он не обращает ни на кого внимания, и особенно на личностей, которые возомнили себя богами, а уж если они начали выпендриваться в его присутствии, то можете сразу вызывать медика, даже не смотря на то, что его спокойствие и пофигизм иногда бесит, с такими личностями он жесток и беспощаден. Если Джо конкретно кто-то достал, то он может ему дать хорошенькую затрещину. Настойчив всегда и во всем. Способен пойти на уступки ради тех, кого он любит. К себе относится с уважением, но не самодоволен. Всегда доводит свои замыслы до конца. Врагов (если таковые имеются), всегда оценивает по существу
7. Особенности:
Сзади у основания шеи находится тату в виде штрих-кода всегда прикрытая волосами от глаз кого-то не было. На среднем пальце левой руки всегда одето простое серебряное кольцо. Не относит себя ни к мужскому, ни к женскому полу, хоть чаще всего и говорит о себе в мужском роде. Не выговаривает букву "р". Всегда таскает в своей сумке пару плиток шоколада
8. Любит:
Шоколад, который употребляет в промышленных масштабах, сон, ночное время суток, сумерки, снег, теплый ливень, солнце, теннис, волейбол, наблюдать за звездами, плюшевые игрушки, сидеть на подоконнике, общение, анимэ. В людях - общительность, индивидуальность, креативность
9. Не любит:
Слезы, мокрую одежду, высоту, футбол. В людях - эгоистичность, излишнюю жестокость по отношению в основном к животным, замкнутость
10. Слабости:
Шоколад, серебро, колющие-режущие предметы
11. Сексуальная ориентация:
Би
12. Учёба:
Неплохо соображает в гуманитарных предметах, основными из которых являются психология и иностранные языки (английский, японский, немецкий, французский)
13. Умения:
Владеет мечом, некоторыми техниками восточных единоборств, свободно говорит на четырех языках
14. кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах:
Джо общителен, но придирчив в выборе друзей, а враги наживаются со временем. Так что по игре посмотрим
15. Биография:
Джо родился в вполне благополучной и богатой семье Натали и Сэма Остин  в Берлине, где они тогда проживали, 13 февраля. Паренек получал всю ласку и любовь всего лишь от нянек - родители настолько были заняты работой (по всему миру была сеть довольно дорогих ресторанов), что времени на малыша просто не хватало. Рос он без нужды - щелчок пальцами и все у его ног. Такое ему не очень-то нравилось. Родители нашли и присмотрели, для обучения довольно приличную школу в Токио, поэтому  домой сразу с 1-ого класса стали наведываться разнообразные репетиторы, которые учили японскому. Не сказать что его это радоволо, скорее даже напрягало, но все же учил, и приехав о своих стараниях не пожалел ни капельки. В Японии все шло своим чередом, привыкал к жизни, культуре, отдаленности от родителей. Вся жизнь его крутилась теперь там. В свободное время много путешествовал. И вот теперь, сменив школу (причину ухода с той он оглашать не хотел даже родителям), он в элитной школе ЧэШи, и что она ему даст покажет время
16. Как часто сможете посещать игру?
Ежедневно
17. Вы учитель или ученик?
Ученик

0

287

Я и не говорю в лицах.. в большинстве своем, так и было
Эм, она у меня точно сохранилась..  :D заметила наверное

0

288

Я сравнительный анализ не делал, и просьба не называть в женском роде.

0

289

Так, ну что вы тут развели? Я посмотрела архив, там действительно только анкеты и несколько комнат, еще есть 1 страничка комнаты с Джо, сейчас скину на мыло и та анкета что Хару скинул. И вы бы не прошлое вспоминали, а стремились сделать сейчас еще лучше, чем в прошлом. Перейти на форум, где пол сотни игроков и в день пишется куча постов в каждой теме легко, тяжелее сделать с мертвого форума активный. И это возможно только в случае если все, кто есть на форуме будут стараться поднимать его, а не ждать что кто-то нагонит кучу активных игроков, расшевелит всех и т.д.

0

290

Мы ничего не разводим, так, мило обсуждаем ))
Учитывая то, что сейчас жизнь Джоя - продолжение прошлого, это вспоминать необходимо, мы же в жизни прошлое помним и оно нам помогает
Хм, спасибо за почту, позабавило )))

0

291

Ну в жизни мы тоже что-то помним, что-то нет, такова жизнь и особенности человека. В данном вопросе больше ничем помочь не можем, это все что есть в архиве. Общественные локации туда не переносились.

0

292

Ладно, не будем мусолить одну и ту же тему.. кое-что сохранилось, буду отходить от этого. Благодарю за старания и за уделенное время =)

0

293

Скукотища.. Маеми, ты тут?))

0

294

тут))"
пытаюсь побороть лень и заставить себя сходить снять линзы х__х

0

295

Прекрасно)) Живой человек)))
Снимай, это необходимо))) у тебя для коррекции зрения или цветные? Хочу светло-серые.. бабок всяких пугать
Я тоже пытаюсь перебороть ее, родимую.. надо выучить материал на работу, да спать идти.. а лень Т_Т

0

296

а кто сказал, что я живой? о.о *пугающим тоном*
для коррекции) но очень хочу цветные, да. сиреневые, например *_*
лень - бич этого века D:
*все-таки сняла*

0

297

Ну не бот явно))) живой значит)))
Почему именно сиреневые? Нравится цвет?)))
И не только этого.. всех веков))     
Вот и умница)))) так держать))

0

298

а вдруг я зомби, например..?
да, очень х) и он необычный, можно быть почти уверенным, что не встретишь на улице человека с сиреневыми глазами))
мы порабощены! т_т
а еще их надо помыть, но мне опять лень ^.^

0

299

В тебе слишком много человеческого, так что не пытайся так отчаянно меня убедить в принадлежности к неживому)
Анимэ смотришь? Что-то вспомнились глаза Лулу) У меня тоже есть ролевая, надо бы ее поднять
Это точно, связаны по рукам и ногам))
А их разве не в раствор сразу кидают?оО

0

300

чорд, ну как так т__т *отправилась работать над своей человечностью*
смотрю, но что-то не знаю ничего о Лулу xD какая прелесть. расскажите-ка мне о ней)
кидают. но и мыть самостоятельно время от времени тоже надо Х.х"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики