Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 687

331

Флуд не создан для того что бы тут ныли что им скучно и разговаривали  о чужих форумах - это все в асе и ЛС обсуждайте. и если на то пошло я уже говорил что флуд это так придти поздороваться, а не торчать 24 часа в этой локе, столько проводить надо в игровых локациях, а не тут. Скучно - ищите народ какие проблемы.
Тема закрыта. И наши знаки тут не причем я абсолютно разный так же это зависит и от людей. А что касаемо моей жены то это положено знать только мне, уж простите

0

332

всем сюда Комнаты

0

333

Joe Austin написал(а):

Вот это и доказывает, что анимэ не мультики, а искусство *_* Ты смотрела все концовки Евы?))Нет, их все же два. Осилишь, думаю. О, вспомнил кучу знакомых, фанатов Сейлоров и Наруто. Не понимаю как они все досматривают Т_ТСюжет, ну люди по-разному воспринимают ту или иную сцену, ту нечего и удивляться..

да ^.^ осталось доказать это тем, кто это не понимает т.т
ога. основная мне нравится больше всех. *очень жалеет, что не записала куда-нибудь Еву перед тем, как сносить систему*
а, ну два-то осилю :3 *подумала, что говорить насчет просмотренного почти полностью Наруто. придумала* я на него уже как полгода забила ^^"
в некоторых случаях у меня включается режим "есть мое мнение и неправильное" х)) но я честно борюсь с этим, да!

и вообще, ребят, нечего цапаться. если хотите сделать форум популярным и сплоченным - нужно начинать с малого: не ссориться, когда нас так мало)
а маленькие и уютные форума я все же люблю больше х3

0

334

Я не цепляюсь я слежу за правилами ролевой и что бы их не нарушали, а если таковое происходит я буду предупреждать да и если б правила читались, еще бы знали пункт такой как -
1) Запрещены упаднические высказывания на форуме ибо такими речами вы отпугиваете людей (новичков). Если что-то не нравится- в ЛС.
2) Все  споры с Админом и Модераторами чреваты баном на 3 недели реального времени или удаление игрока с форума.
3) Несоблюдение правил игры - влечет за собой одно модераторское предупреждение.
Три модераторских предупреждения и игрока банят на 7 реальных дней.

и я могу еще и дальше продолжить, но думаю этого хватит.
тема закрыта.

0

335

Maemi
Различность нелепых мультиков и мультипликации очень велика, когда-нибудь дойдет до всех)))
Человека нужно подсадить хорошими вещами)))
Наруто? Весь? оО ты сумасшедшая)))) хДД как тебе терпения хватило?)
Проще, конечно, раз в неделю смотреть, но все предыдущие.. ололо)))

0

336

Joe Austin
сумасшедшая xDD *гордится новым званием*
ну, там скорее не терпение фигурировало, а жуткий фанатизм и любовь к главному персонажу Х_х

0

337

Всем доброе утро

0

338

Добренькое утречко)
Maemi
А меня чет только на десяток серий Наруто хватило)

0

339

Утра

0

340

Доброго всем *О*

0

341

Доброго, только пожалуй уже дня)
Добро пожаловать! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

342

Я смотрел серии 4,когда был у друга..он тоже был фанатом..Т_Т
К какому из них? Все знакомые девушки,смотрящие Наруто в были фанатами не Наруто, а почему-то Саске. Это неразрешимая загадка

0

343

Ну боюсь что за всех девушек ответить не смогу, но я не исключение из их числа) Наруто страшненький и чересчур дурашливый, да еще эти непонятные полосы на моське, я так и не смогла понять что то такое, то ли усы, то ли одному автору известная вещь).
Lavi-chan;
Забыла кстати поздравить с обладание второй половинки комнаты). Надеюсь уживетесь с Маеми).

0

344

Приветствую новеньких)
______________
Киса усы у него потому что в нем заключен демон это типа отметены. Я бы посмотрел его всего и даже есть свой персонаж с этого аниме которого я с собой ассоциирую, но когда по телику стали показывать чуть  ли не неделями одни и те же серии, я плюнул а в инете онлайн сидеть смотреть...я уже давно аниме не смотрю, тем более не люблю это делать один.

0

345

Наруто зато живой. Этим и привлекает. Не знаю чего в Саске такого есть, что все от него фанатеют. Да и вообще, как мне кажется, это анимэ не для фанатизма, а так, убить кучу лишнего времени..

0

346

А я не понимаю что такое фанатизм, я просто анимешник уже 13 лет вот и все. Вру уже 14 в связи с последними событиями.

0

347

Джин
уху *О* спасибо  :crazyfun: да уживемся *О*
я мирное существо :3
Харука
Здравие желаю, админ-сама XDD

0

348

Любимка, если что я смотреть с тобой Наруто не согласная))) Они по-моему даже Сейлормун переплюнули по количеству серий). А относительно усов теперь ясно, потому что из того отрывка серий что я видела этого было не понять). Но всеравно он мне не нравится).
Joe Austin
Ну относительно фанатизма - это у кого какое отношение к этому аниме, я к нему к примеру отношусь абсолютно ровно. Да и дело это лично каждого от чего и зачем фанатеть) Думаю те девушки, которым нравится Саске не поймут тех вещей, которые нравятся вам). Так что все относительно).

Lavi-chan;
У меня старость не радость) Забыла написать чтобы добавили свою часть описания к комнате. Комната стандартная, а добавлять личные вещи. Как закончите описание скиньте его мне или Хару в личку и мы добавим к описанию Маеми.

А здравия ему сегодня не будет) Буду пинать его, за что знает).

0

349

Анимэ - нечто сильное и красивое, а в Наруто такого чего-то совсем не вижу.. только слепой просмотр, без какого-либо попадания в мозг, имхо =))) Может это и сугубо мой взгляд на этот сериальчик, но все же люблю те картины, над которыми надо думать Т_Т 
Не сомневаюсь, да меня вообще мало кто понимает и без анимэ х))))

0

350

А за что меня пинать то? Имел право вчера было Др, ну выпил, так что нече мне тут))ишь ты)

0

351

Joe Austin написал(а):

Я смотрел серии 4,когда был у друга..он тоже был фанатом..Т_ТК какому из них? Все знакомые девушки,смотрящие Наруто в были фанатами не Наруто, а почему-то Саске. Это неразрешимая загадка

Наруто, да х) *я вечное исключение из всех правил* от чего-то вечно всеми нелюбимые персонажи с жалостливой биографией, но не тронутым этим характером)
Саске меня откровенно бесил вместе с Сакурой)

0

352

О, Сакура, как я мог забыть про эту даму.. Меня тоже бесила сильно; мы с тобой очень похожи))

0

353

не, ну она правда бесит т_т мало того, что соплячка, так и Наруто бедного чморит =.=
*это был праведный гнев, не обращайте внимания*
как мило) может, нас еще что-нибудь одинаково бесит?))

0

354

Да, Наруто мил, там еще забавный песочный мальчик, мужик-змея и препод-извращенец =)

0

355

песочный мальчик хD да, он тоже милый)
Орыч-змея особых эмоций не вызывает, а *хихикает над "препод-извращенец"* эро-саннин действительно забавен х3
жаль, что мы этого долго не понимали *печальный шмыг носом*
кто же там еще был...

0

356

Maemi написал(а):

жаль, что мы этого долго не понимали *печальный шмыг носом*

Чего-то я упустил.. к чему это?))))

Ммм.. там был Итачи, такой же бесячий как его брат, женщина, не помню как зовут, с "глазами"-бидонами, парень с горшком (в смысле прически) на голове, девушка, вечно отстраненная, Хината еще, которая за Наруто подглядывала, помню какая-то знакомая еще ею себя воспровозгласила, это было нечто! =)

0

357

песочного зовут Гаара.

0

358

Joe Austin написал(а):

Чего-то я упустил.. к чему это?))))
Ммм.. там был Итачи, такой же бесячий как его брат, женщина, не помню как зовут, с "глазами"-бидонами, парень с горшком (в смысле прически) на голове, девушка, вечно отстраненная, Хината еще, которая за Наруто подглядывала, помню какая-то знакомая еще ею себя воспровозгласила, это было нечто! =)

мне поспойлерить?))
это бабулька Цунаде xDD
вечно отстраненная? о.о *силится вспомнить*
о да, разбирание ролей - это так мило х))

0

359

Если не сложно =)))
Ну она такая.. глаза у нее тоже пустые какие-то..
В некоторой степени и интересно =) Забавно вспоминать тех героев, которых видел не так часто и практически ничего не знаешь про них)))

0

360

Джирайя откинул коньки в схватке с Пейном т__т *пафос. печаль. подсолнухи*
все равно не помню))
дада х) я все не могу вспомнить, как зовут одного эпизодического персонажа с четыремя руками D:
в самом аниме было что-то вроде викторины, и спрашивали имя именно этого персонажа. видимо, его никто не помнит)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики