Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 361 страница 390 из 687

361

Кто такой Пейн? оО
Ололо какое-то.. Оказывается Наруто куда больше и не крутится только вокруг основных.. там даже эпизодические персы есть Т_Т Ты открываешь мне все новые и новые тайны в этом анимэ хД

0

362

ох ты ж йооожик xDDD на данный момент это погибший главный злодей))
я мега-открыватель тайн) что тебе еще поведать, юный падован? :3

0

363

Боже))) Я видел серии только из первого сезона. Не зацепило как-то =)) А ты пишешь, кажется, уже про второй
О, все что угодно ведай! Смело скажу, я в наруто профан ))))

0

364

да, это второй) *сидит в шоке. как же много-то* теперь там новый сумасшедший злодей, который когда-то притворялся милой няшкой >3

*чо-то как-то не знает уже, что рассказать* и Орочимару тоже кокнули(

0

365

Этот сериал, кажется, будет вечен. Не знаешь, сколько там планируют вообще сезонов?
Да, об этом мне сообщили, жаль его. Но убийцу его тоже убили)

0

366

нет, к сожалению))
что..? о____о
это был дикий спойлер?! *паникует и планирует ну хотя бы мангу скачать*

0

367

*как быстро пробежало время. Алена уже успела сдать первый экзамен*
о_о

0

368

Эм.. Мне так сказали во всяком случае. И это был все еще первый сезон. Что творится во втором - без малейшего понятия, только вот из нашего диалога нашелся злодей какой-то )
Молодец ) *думает о предстоящей новой сдаче егэ* что за экзамен сдавала?

0

369

а, ну... ясно)"
русский)

0

370

И как думаешь на столько написала?)
У тебя егэ было или гиа?

0

371

ну, почти на пятерку х)) *с досадой вспоминает, как назвала сложносочиненное предложение предложением с однородными членами*
гиа, да
скоро алгебра т_т *в панике пытается готовиться*

0

372

ну на сотню не напишешь, но все же думаю хорошо)
когда будут известны результаты?)
Алгебра?о,да) это стремно)

0

373

Maemi
О, я тоже сдавала русский... Вчера...

0

374

Joe Austin
надеюсь, это была единственная ошибка D:

Сандра Веласко
как думаешь, на сколько написала? х)

0

375

Maemi
На четыре, скорее всего... Хотя не знаю... Там в инструкции ни слова не было сказано о том, как словосотетания записывать: с пробелом или без? Про последовательность чисел было, а про словосочетания - нет... А ты как писала?

0

376

Сандра Веласко
я без пробелов и запятых)"

0

377

Maemi
Я тоже) Надеюсь, правильно...

0

378

Сандра Веласко
нам на пробных говорили, вроде, чтоб без пробелов писали))
думаю, переживать не стоит)

0

379

Maemi
Согласна) Дело уже сделано... Ничего не исправишь.

0

380

Никого не смущает что уже 04-06 утра, а все так сидят на улице будто день?!

0

381

не все) А только некоторые) У Кэтрин так почитай в кабинете и все поймешь)

0

382

Конечно, смущает, но если люди не успевают отвечать.. когда я написал свой пост было 00.00 и я уже в комнате, а моя компания еще на 4 часа зависла где-то между кафе и школой.. ))))

0

383

Школа большая... дело молодое... углы темные...)))

0

384

да я вот тоже сбиваюсь со временем... но вроде выкрутился. извините, если что не так.

0

385

все ок) сейчас пока каникулы можно там хоть ночевать, это я просто напомнил..мало ли что)
Грюн- я никого не виню, просто поинтересовался.

0

386

а как скоро закончатся каникулы? хочется движухи какой-нибудь..

0

387

Хоть Хару и выглядит как злющий админ, он белый и пушистый) А вот я зло всея Руси *злой смех за кадром*, но это так... к слову) Ничего страшного, сейчас все привыкают к игре и ничего катастрофического в этом нет, мы просто обращаем ваше внимание чтобы в дальнейшем всем было понятно и комфортно играть.
А учебный год начнется как только, так и сразу. Сейчас еще нет директора школы и только 2 преподавателя. Как наберем на эти должности немного людей - так и начнем.

0

388

Это да, смысл начинать учёбу имея 2 учителя, один из которых отсутствует уже недели 2, хотя обещал аж 16 числа вернуться и который стоит на удаление, если через 3 дня не появится. А 1 учитель ничего не сможет сделать и кто мешает движуху делать? движуха не только в уроках заключается. Движуха как раз сейчас. Потому что вне каникул
1)Отбой в 23 - все уже должны быть по своим комнатам
2) выход за пределы школы строго запрещен, только по выходным.
Ну и тд и тп - читаем правила)

0

389

Кись) На вылет то не учитель, то сосед Грюневальда кажется, хотя учитель тоже крайне редко появляется. Алена написала что она его привела.
Maemi
Спроси позя у него, если есть какой контакт с ним, он играть будет или нет? Может сейчас просто из-за учебы редко? Просто если и дальше так будет, то не знаю как с таким учителем, который неделями не появляется.

0

390

Джин
ну, вообще это она) у нее пока просто нет возможности пользоваться интернетом, но я ее подопну х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики