Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 391 страница 420 из 687

391

понятно. Ну вот все равно учителей мало и начинать учебный год, смысла не вижу.

0

392

Привет всем:) Между прочим я отсутствовала всего 4 дня. Я в холле 24 отписывалась

0

393

может в "нужных персонажах" устроить акцию? так быстрее учителей наберем...

0

394

Хорошее предложение:) привет)

0

395

Kohanke:З
Это хорошо, просто я смотрела не по посещаемости, а по количеству постов. С одной стороны да, учителям сейчас делать нечего, но я не знаю как в дальнейшем будете играть, поэтому попросила Алену на всякий случай спросить.
Метт Ле-Рои
Я уже подумывала об этом, но объявление на главной о том, что нужны учителя и директор висит. Можно еще сделать в "нужный персонажах", можно даже сделать персонажей по акциям, но я не думаю что вам и тем, кто придет будет интересно играть с персонажами, придуманными нами, может тогда отпишитесь в этой теме каких учителей вы хотели бы видеть, а я уже соберу все пожелания в кучку и размещу в теме.

0

396

да нет, я согласен: пусть сами решают. можно просто написать по предметам:
математика, история, физкультура, искусствоведение итп.

0

397

Тогда может каждый напишет список предметов, которые хотели бы чтобы преподавались в школе? Не стандартные предметы по типу боевых искусств или танцев приветствуются, ведь тут учится элита общества которая должна знать все)

0

398

я хочу психологию))

0

399

я пас. мне как-то все равно))

0

400

карате и так далее это кружки на 3 этаже это не уроки, а список делать без толку потому что приходят учителя с такими предметами  которых  в школе вообще по сути не бывает. Это наоборот дает больше возможности учителям выбрать что ОНИ сами хотят, а не то что мы навяжем.

0

401

Всем привет:)

0

402

все отлично?)

0

403

Да:) поиграйтес бедным несчастным учителем!

0

404

Сейчас будет ставиться дизайн, за временные неудобства приносим извинения.

0

405

Идет смена дизайна - не пугаемся

0

406

Дизайн классный:)

Отредактировано Kohanke:З (2011-05-28 23:12:12)

0

407

классно. мне нравится нов. диз  :cool:

0

408

спец заказывали, отрабатывали) все для вас)
Еще правда не совсем все, но это мы уже сами будем доделывать завтра или же в понедельник.

0

409

Новый дизайн приятен для глаз) Непривычно правда... но это временно)

0

410

)))) привыкнем

0

411

Есть только одна небольшая ложка дегтя, все прекрасно и изумительно, но черный шрифт несколько затруднителен в чтении... Можно писать каким-нибудь другим цветом, сливовым, например?)

0

412

Сливовым низя, это мой цвет) я же сказал еще не все доделано потерпите, мы  не можем все за раз делать. В отличии от других ролевых, мы ролевую на время смены диза не закрываем, что бы вы  имели возможность играть.

0

413

Большой объем текста действительно сложно читать...я имею ввиду посты, я просто не думал, что фон еще будет меняться, если это так, то я очень рад и счастлив, спасибо)))

0

414

возвращаясь к теме учителей: главное, чтобы ученики не разбежались пока мы их будем ждать.. было бы обидно.

0

415

Фон меняться не будет мы просто поменяем цвет шрифта для сообщений вот и все.

Нет, ну смотрите, сделаю я учебный год. Проведет у нас Завуч урок, проведет еще 1 учитель, а потом что? Опять месяц, два сидеть ждать учителей?
Ибо проводить уроки достаточно трудно и дергать по очереди учителей двух это тоже насилие*смеется*. Потому что на моей ролевой обычно учителя готовили урок, как в жизни...сидели искали достоверный материал в сети, готовили его что бы звучало как рассказ и потом уже приходя на ролевую, вели урок.

0

416

Любимкаа) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

417

мяф моя малышка) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

418

Люблю тебя)пойдем спати) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

419

Спать?) Ну пойдем, а сказка на ночь будет?)

0

420

Сказка кстати с тебя))) и куда ты пропала?(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики