Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 511 страница 540 из 687

511

Хорошо, сейчас правда людей очень мало, все в основном отдыхают и т.д. Я напишу Лави и Маеми. Джо, Грюн, есть желание на квест? Матсуко, есть пожелания относительно квеста?

0

512

Джин, нет, доверяю твоей фантазии

0

513

Кстати такой вопрос, как ты в школе оказалась? Материализовалась в своей комнате? Ну прошу же, читайте внимательно правила, ведь они написаны не потому что Хару так захотелось. А там написано что игру начинать с двора и холла, не в окно же вы влезли?

0

514

Блиин, забыла! Сейчас всё исправим

0

515

Джин
Я никогда не имею ничего против, могу играть с кем угодно, что угодно и в неограниченном количестве локаций)) А насчет характера квеста, то мне по сути все равно...))  Но если ты таким образом пытаешься включить мощную машину коллективного разума, то я поразмыслю и накидаю свои идеи на сей счет))

Аськи и все контакты у меня вполне реальные и вечные, я их зарегил еще наверное в классе в девятом, а то и раньше, когда трясущимися руками купил в ларьке метрополитена первую карту с божьими коровками и весело поскакал домой странствовать по удивительному миру интернета.. Я в тот же день скачал аську и обзавелся ящиком и с тех пор не видел надобности что-то менять. Так что, навряд ли мне вдруг приспичит обременять себя подобным трудом XDD

0

516

Скучно, Я ща друзей попробую позвать

0

517

Грюневальд Фергюссон
Не знаю относительно мощных машин разума, но хочется чтобы даже в летнее время, когда большинство ролок закрываются, на нашей обитала жизнь. А от ваших идей не откажусь и даже буду рада этому, потому что скоро мне уезжать нужно будет и в квесте участвовать не смогу. Одно дело участвовать в квесте вздорной девчонки, а другое в собственном, поэтому и пытаюсь пробудить спящих красавцев и красавиц).
Касательно вашей аськи вопросов нет. Вы как раз первым отписались в теме. А Хару говорила про "мыло" и "ЛС". А кроме вас и Матсуко никто там не отписался, так же и относительно темы с отпусками, там только Сандра. Мы конечно понимаем что моря и т.д., но нужно со всеми считаться. Смотря как Джо было тяжело там отписаться хотя бы по вашему примеру я не поленилась сегодня перекопать все профили выискивая адреса аськи, мейла и скайпа. Итого нашла еще 2, которым и напишу. Относительно всех остальных - в середине сентября будет чистка, кто не появиться и не включиться в актив - будет удален.

0

518

Джин, читать много О.о

0

519

Спасибо родная. Люблю тебя.

0

520

Матсуко-тян, классно, чем занимаешься в освободившееся время?(аж ностальгия по былому нахлынула=) )
Поаккуратнее с такими словами)

0

521

Joe Austin, болею я сейчас.  :x

0

522

Матсуко, выздоравливай)

0

523

Joe Austin, спасибо. раз тебе заняться нечем, может квест закажем?

0

524

Матсуко, согласен только на флэшбэк)во всяком случае в ближайшее время

0

525

Joe Austin, ну давай на флешбеке

0

526

Читаем чат внизу, там тоже вывешивается важная информация.

0

527

Велком красавицы) Я аватарку постараюсь в ближайшее время разукрасить, но пока у меня проблемки с компом и не только, как только разгребу - вся ваша)

0

528

Спасибо за теплый прием) думаю моя супруга будет не против что её аваторку раскрасят попозже)  Джин и вас с выходом из отпуска) Хорошо ли отдохнули?

0

529

*кинул подушкой в жену* дорогая ты не опухла? никого не потеряла то?

0

530

Харука что ж вы так в свою жену то? их любить надо и на руках носить а вы подушками кидаетесь)) подарите ей огромный букет цветов она вас сразу найдет))

0

531

Я не мужик что бы на руках таскать у нас  свои прелести. А найдет она меня и так по запаху кофе который мне нельзя)

0

532

Не найдет. *тщательно замаскировала весь запас кофе* Ты итак нервная и без кофе. Лучше бы слушала советы умных людей *показала язык* Между прочим розы люблю больше чем подушки.

0

533

Ну как всегда) *вздохнул* будут те и розы и все что хочешь, но только вот я сам решу ок?)

0

534

А моня вредную блондинку перевязанную ленточкой вместо цветочков?) И не рычи на девочек, а то не поймут что ты лапочка)

0

535

Я вообще то не на них и я не лапочка. Я злой.

0

536

где злой? кто злой? *заглядывает под стол*

0

537

*щипнул* пошли)) в уединение)

0

538

*помахала всем ручкой* не поминайте лихом) *потопала за милой*

0

539

Джин написал(а):

Велком красавицы) Я аватарку постараюсь в ближайшее время разукрасить, но пока у меня проблемки с компом и не только, как только разгребу - вся ваша)

Конечно-конечно, не торопись) приди в себя после отдыха)))

Алекс  :love: твои цветочки до сих пор стоят у меня на столе) в фоторамке))) и тело помнит твои руки... ммм... :love:

0

540

Лапуль тело говоришь помнит, м дяяя ты издеваешься на до мной сейчас змечтаюсь.... ммм мои руки тож много чего помнят.. м ддяя *замечталась привычно затянувшись сигаретой"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики