Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 541 страница 570 из 687

541

- Ты опять куришь...
Подошла сзади и обняла, уткнувшись носиком в шейку.
- Сейчас покусаю...
Тихо прошептала, куснув шею любимой, проведя тут же язычком.

0

542

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif А воть и я) Только совсем на чуть-чуть) Упс, я тут лишняя) *пятится к двери* А на счет курения правильно-правильно, кусать их и еще раз кусать!

0

543

нельзя меня кусать *проверил на месте ли пачка*..это спасает..как я по твоему должен был выживать месяц без тебя? даже больше...

И вообще...можно я чего-нибудь сломаю..*спустился по стене на пол*..

0

544

А нежно кусать?) *проследила цепким взглядом движение* Ща детальный обыск устрою.
Как, как... каком к верху( Как и я... воя на луну...
А ломать ничего нельзя, тебе же потом это делать. И вообще... я ведь уже туть) [взломанный сайт]

0

545

Нежно можно гррь) Не надо обысков)
да, ты уже тут моя радость, больше никуда не отпущу*обнял*

0

546

Харука
Надо, Хару, надо. И куда я денусь то с подводной лодки?) *гладит по головке*

0

547

Грьь) никуда *положил руку на карман с пачкой, дабы кое-кто тайком не вытащил*

0

548

*усмехнулась своим мыслям, позно то положил, пачка все-таки успела перекочевать в мой карман* :crazy:

0

549

ничего у меня еще блок)

0

550

а по наглой моське?

0

551

низя))

0

552

Джин
во флуде лишних не бывает  :jumping:

Моя солнышка, заинька, котёночек..., короче Алекс  :love: заболела  :'( Возможно появится завтра... или на днях...

0

553

Пусть поправляется. Тут болеть только я могу) уже третью неделю.

0

554

Снежана сонышко мое родное)) спасибо что педупредила.
* подойдя обняла и нежно поцеловала в губки*
Таварисчи я действительно болела ( да и сейчас не особо здорова)приходила с работы поздо и сразу  бухалась в постель поэтому  просто физическй не могла тут писать. Спасибо за понимание. Сейчас мне получше (антибиоткам спасибо отдельное "лапуль только не ругайся ты же знаешь мне надо работать, иначе я не смогу с тобой быть так часто как хочется, а разлуки я  переношу с огромным трудом и ты это тоже знаешь") надеюсь что пойду на поравку и буду тут постоянно.

уже третью неделю

Хару что ж  "ты" (или "вы") так плохо? три недели болеть это не дело, лечится надо хорошо. Чем же лечитесь раз не помогает?

Отредактировано Александра (2011-09-14 02:24:07)

0

555

Ничем) так как и таблетки эффекта не дают, зачем зря себя химией травить. Антибиотики мне нельзя никакие вообще у меня почечная недостаточность и пиелонефрит, у многих лекарств даже у тех же жаропонижающих терафлю еще подобные, противопоказания - почки.

Ну а так, лучше меня все скажет Джин).

0

556

Я жду еще до 20 числа, все кто не отпишется в теме Чистки, будут удалены, даже те кто в принципе на форуме и есть, но проигнорили объявление. Правила для всех.

0

557

Тут кто-то мне говорил недавно что все контакты в профиле даны верные. Только вот в итоге при рассылке уведомлений про чистку, особенно на почты которые заканчиваются на com. письма не отправились, - почта либо заблокирована либо не существует и такие письма мне приходили дважды. В итоге никому они не доставились. Но это уже ваши проблемы, я предупреждал и мы с Джин просили давать достоверные почты, поэтому, все кто не отпишется - будут удалены. И поверьте меня не пугает маленькая численность, по мне хоть всего 5 игроков будет, я еще наберу, но уважать правила ролевой, заставлю.

0

558

Письма есть. но гугл их автоматически, как рассылку, поместил в "спам".. так что письма доходят

0

559

Мне пришло после отправки сразу же 2 письма на англ языке что таких почт нет или они заблокированы. До тебя может и дошло, но не факт что до других тоже.

0

560

Ну что ж отписалось в теме 11 человек, значит все остальные сегодня будут удалены, как только я буду свободен.

0

561

Александра написал(а):

* подойдя обняла и нежно поцеловала в губки*

Крепко крепко прижалась, легко ответив на поцелуй.
- Вот так и передаются болячки! :love:
Показала язык и удобно устроила голову на плечике любимой.
- Уже полторы недели не могу в себя придти... температура, головная боль, насморк и дикий кашель..., а теперь ещё и ушки закладывает...

Харука написал(а):

Тут болеть только я могу) уже третью неделю

- У нас эпидемия??? :question:

0

562

Ну да, у кого то хитрости, у кого то гриппа и тд) ну я уже здоров.

0

563

Харука написал(а):

ну я уже здоров

Я кажется тоже  :jumping: хотя ещё кашляю, но это уже не страшно)

0

564

рад за тебя)

0

565

8-)

Не знаю, где спросить, спрошу тут. Я немного запуталась в теме "Столовая". Согласно описанию, там

Харука написал(а):

Но запомните, здесь территория Дарио.

Почитала посты других игроков в теме, так там ещё и кухня образовалась, на которой школьники сами хозяйничают. В чём тогда заключается работа Дарио? Просто улыбаться и всё? Разъясните, плиззз  :question:

Был ещё один вопросик, но пока писала первый, забыла... вспомню, спрошу...  :blush:

И вопросик по флуду - где вы брали смайлики с кошечками для вставки? Я тож хотю  ^^

0

566

Дарио нет потому что сейчас что? Правильно) Август, нет ни 1 учителя в школе ни персонала, все будут  типа как бы с сентября, а начать именно учебный год мы не можем потому что ни 1 учителя нет..к сожалению и рекламь не рекламь, пока на роли учителей народа нету( Появился директор вроде как, но в Чистке отписался и снова пропал....да и что 1 учитель сделает...Да и за Дарио все равно придется писать самим, это как бот), а не отдельный перс. если хотите можете написать что он уже и вернулся и вас обслужил) как угодно.
а вот про кошечек не понял вопроса)

0

567

Спасибо за ответ  8-)
Я и думала, что каждый его сам будет описывать) Прикольно, получается в школе одни студенты? Не опасно ли?  ^^  Ведь и спалить могём что-нить ненароком)))

Харука написал(а):

а вот про кошечек не понял вопроса)

Типо верю...  ^^ Загляни на первую страницу флуда и поймёшь...  :flirt:

0

568

а типа беленькие такие? анимешные? я даже не думал что это кошки) раньше такие смайлы стояли, сейчас их увы нет, стоит другой набор смайлов.
Не ну как бы директор то в школе) просто нет того, кто за него играет хах) как не печально), а и еще завуч в школе Катрин

0

569

Всем дня)

0

570

Ню, хоть какое-то начальство  :D 

Уже вечера) :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики