Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 687

181

Грюневальд, Вас-то забудешь =) Вот-вот ролевая будет разрываться от напора новых пользователей, возжелавших с Вами поиграть =)
А вообще, друг мой, Вы разбили мне сердце! Я думал, что являюсь единственным приглашенным в Вашем списке =))

0

182

Всем доброе утро http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Я тут и отделаться от меня навряд ли выйдет.  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif
Аленушка, солнце мое, каюсь, но просто периодически появляется желание смыться далеко и надолго, но крайне редко реализуется. Просто мой дорогой муж такой клад, который время от времени хочется закопать)

0

183

Так тихо) меня закапывать не надо.
У нас дилемма тут, я создам спец темку в нужном разделе я думаю вы ее увидите и прошу там каждого высказаться.

0

184

Грюневальд Фергюссон написал(а):

Хару, ты, должно быть, помнишь престарелого учителя живописи, которого вживил в игру мой брат, а потом изволил свалить?))

помню)) возможно даже его анкета есть в архиве на бывшем сервере,  именуемый теперь как - Архив ЧэШи

0

185

Джин, доброе утро =)

Хару, уже сгораю от любопытства =)

0

186

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

187

Спокойствие, только спокойствие) Все впереди, пока все раскачаются, почешутся)

0

188

*подумывает вылезти из своей комнаты*

0

189

Хорошая идея.. )

0

190

куда бы только?))

0

191

Конечно же в кафе =) хД

0

192

о, как мило :3 не думал, что вы меня позовете~
хотя выбирать не из кого xD
*намыливается, напевая какую-то странную песню*

0

193

Всегда к Вашим услугам х))))

0

194

ой, да что вы х))
вот так ненавязчиво вытягивают в ролевую, да))

0

195

Ололо, что-то невнятное накалякал. Пошел работать, до скорого, может ночью кину еще пост, если, конечно, ответите =)

0

196

очень даже внятно и мило х) отвечу, куда я денусь~

0

197

Я еще раз прошу всех прочесть правила ролевой, особо по оформлению постов, потому что уже есть нарушения

0

198

Joe Austin написал(а):

И снова в игре тухло.. Кажется, что форум вымер..

попрошу такое не писать более, подобные разговоры настроения не подымут никому, а новичкам подавно.

0

199

Харука написал(а):

Я еще раз прошу всех прочесть правила ролевой, особо по оформлению постов, потому что уже есть нарушения

штогде? о___о

0

200

читаем правила ролевой и знаем  его на зубок, ответы - я не видел я не прочел - я не принимаю, будут предупреждения и баны.

1. При написании сообщения мысли пишите курсивом. Прямая речь - жирным шрифтом. Прямая речь за второстепенного героя (шофер, слуга) - жирным шрифтом с подчеркиванием.. Мысли второстепенного героя - курсивом с подчеркиванием.

Подобные ошибки у Грюна, Джо и Деметра во дворе, всем исправить.

0

201

Joe Austin написал(а):

Грюневальд, Вас-то забудешь =) Вот-вот ролевая будет разрываться от напора новых пользователей, возжелавших с Вами поиграть =)

Я был бы рад.. Я всегда говорил, что мое любимое времечко в истории этой ролевой - май-июнь  2008

Joe Austin написал(а):

А вообще, друг мой, Вы разбили мне сердце! Я думал, что являюсь единственным приглашенным в Вашем списке =))

Да.. это так.. но Вы были самым первым в  моем списке... Ну да, ничего, его Вам быстро подлатают наши очаровательные дамочки))

Харука написал(а):

Подобные ошибки у Грюна, Джо и Деметра во дворе, всем исправить

Исправил, простите))

0

202

спасибо, молодец)

0

203

Ой какой Хару злой и страшный серый волк) Каюсь каюсь, сама по незнанию раньше так грешила)

0

204

раньше не было этого правила просто, теперь есть) сейчас уже спать пойдем любимая)

У нас временные проблемы с кнопкой - Отправить, она пока находиться внутри второй кнопки - Дополнительные смайлы. Думаю скоро все исправим.

0

205

Вот и решили проблему

0

206

Харука написал(а):

Подобные ошибки у Грюна, Джо и Деметра во дворе, всем исправить.

Ооо.. вечерком сегодняшним обязательно ))

Грюневальд Фергюссон написал(а):

мое любимое времечко в истории этой ролевой - май-июнь  2008

Ну ничего не могу Вам на это сказать, меня тут тогда еще вроде как не было

Грюневальд Фергюссон написал(а):

Да.. это так.. но Вы были самым первым в  моем списке... Ну да, ничего, его Вам быстро подлатают наши очаровательные дамочки))

Хоть что-то утешает в этой ситуации)))
Вас-то точно никто не заменит, подтягивайтесь к нам в кафе =))

0

207

*тихо так ответила Джо*
кажется, я как-то бессвязно пишу *тихий вздох по музе*

0

208

Всем доброе утречко!) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
[взломанный сайт] Чет настроение какое-то чересчур хорошее) Наверно портить сегодня кто-то будет)) А у Вас как настроеньице?)

0

209

привет-привет)
у меня лично сонное какое-то) пойти отоспаться чтоли х)

0

210

Ну это тоже вариант) Хотя лично мне днем ложится категорически противопоказано) Пойду греночки в общем дожаривать) http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики