Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шизука Ода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия: Шизука Ода
2. Возраст: 17 лет
3. Рост: 175
4. Внешность: Довольно высокая девушка. Пепельно длинные ( ниже лопаток ) прямые волосы. Обычно носит распущенными и только изредка закалывает китайскими палочками. У Шизуки безумно привлекательные фиолетовые глаза.  Изумительная фигура, хрупкая, длинноногая, с хорошо развитыми мускулами.                                                                                                       

5. Предпочтения в одежде: Определённого стиля, как такового, Шизука не придерживается, потому что ее стиль – это прямое отражение ее внутреннего мира и настроения. Ее девиз « У меня всегда всё под всё подходит!»
Любит многослойность, каблуки и некую наигранную неряшливость.                                       6. Характер: Непостоянный, однообразие быстро наводит на нее скуку. Ей всегда не сидится на месте. Её квартира обычно выглядит так, как будто она только что въехала или собирается выехать. Очень гордая ( можно сказать - гоноровая ). Внешне это можно сразу не заметить. Так как дружелюбие и веселость иногда воспринимаются окружающими за "мягкотелость". Но характер - стальной.
7. Особенности: Облодает организаторскими способностями. Шизука верна в дружбе и любви, но она никому не доверяет полностью и безгранично.
Порой ее голова настолько заполнена самыми разными интересами, что ей трудно завершить то или иное дело, ведь ее все время привлекает что-то новое, еще более любопытное.
Всячески  избегает ответственности, если есть такая возможность.
8. Любит: Женские компании, шопинг, животных ( особенно кошек и лошадей ), путешествовать, обожает  романы ( не любит плохие концы, а просто прерывает чтение ), заниматься по утрам гимнастикой перед большим зеркалом, петь в душе.
9. Не любит:  Предательство, алкоголь, табак, насекомых, эгоизм, конфликты.
10. Слабости: Есть люди, которые без сладкого не могут жить, Шизука одна из них. Несмотря на это, девушка имеет стройную фигуру.
11. Сексуальная ориентация: Би
12. Учёба: Плохие учителя или ее одноклассники могут лишить ее интереса к учебе, ведь плохое окружение энтузиазма не прибавляет. Зато если Шизуке что-то интересно, она готова проявить себя самым лучшим образом. Она способна прочитать уйму книг, если ей нравится какой-то предмет.
13. Умения: готовить пиццу и даже так, что все просто пальчики облизывают!
14. Кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах: больше друзей и как можно меньше врагов, а лучше их вообще не иметь
15. Биография: Шизука родилась в богатой семье, её отец, был бизнесменом в Японии(Токио), а мать,домохозяйкой. Шизука была единственным ребёнком в семье и всегда чувствовала нехватку брата или сестры ( при этом она не выросла эгоисткой или какой-нибудь избалованной папиной дочкой ).
Шизука со своей семьей много путешествовала ( жизнь была раем ).  Все это время она обучалась дома гувернантками и приглашёнными учителями, но когда исполнилось 17, родители посчитали, пришла пора Шизуке получить хорошее образование. Родители отправили ее  в престижную школу-интернат. Новости ее обрадовали.
16. Как часто сможете посещать игру? раз в неделю....
17. Вы учитель или ученик? Ученица

0

2

ПРИНЯТА
При условии, что возможно сейчас есть причины на такое редкое посещение, но в дальнейшем будете более часто появляться. Потому что если будете заходить 1 раз в неделю с вами никто не сможет играть.

0

3

будет принята после того как сделает аватар по правилам 200х200 пикселей или 178х297. (которые прочитать надо и знать) и напишет имя на аватаре. Ну и естественно более частое посещение в будущем. 1 раз в неделю, это очень мало. Из-за вас может встать игровой процесс.

0