Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО - прочесть всем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лето, время жаркое и тяжелое для местных обитателей, большинство населения упорно экзаменуется либо отдыхает от трудов праведных исчезая порой без предупреждения. Из более-менее выживших в этих не легких обстоятельствах остались Маеми, Грюневальд, Джо, Эль, Катрин, Юки и я с Харукой, остальные будут (ну или должны быть позже). Сегодня еще присоединился Тару, искренне надеюсь что надолго). Игровой процесс можно сказать подстопорился, поэтому создали флешбэк - договаривайтесь, играйте. Также хочу выслушать ваши предложения относительно квестов, какие пожелания и предложения.
Еще есть для всех просьба в обязательном порядке: напишите каждый в ЛС мне или Харуке реальный контакт с вами (скайп, аська, мейл) в котором вас можно найти. Т.к. об отпуске отписалась только Сандра, остальные пропали загадочным образом, понимаю что лето, проблемы и т.д., но за такие длительные пропажи без предупреждения аккаунт будет удаляться.

(с) Джин

0

2

оставил)

0

3

Мои контакты  итак на всеобщем обозрении))

0

4

Оставила

0