Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая временно закрыта от 01.06.2013 » Зачисление » Анкета Хидеки Матсуко


Анкета Хидеки Матсуко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Хидеки Матсуко | Hideki Matsuko
2. Возраст:
17
3. Рост:
157см
4. Внешность:
Матсуко невысокая личность с длинными ногами. О да! Природа одарила её "ногами от ушей". У Хидеки маленькая грудь (из-за чего она часто комплексует) Она сантиметров на пять ниже обычного роста в семнадцать лет. Весит она примерно 45 килограмм. Личико у неё кругловатой формы. Глаза у неё серого цвета, не слишком большие, но и не маленькие. Носик маленький. Щёки всегда горят румянцем, а на лице всегда сияет улыбка. По ней не скажешь, что она избалованное дитя. Волосы Матсуко длинные и имеют такой же сероватый оттенок как её глаза.
5. Предпочтения в одежде:
Особого стиля нету. Одевается каждый раз по разному.
6. Характер:
Матсуко очень избалованное дитя. Она считает, что всё вокруг принадлежит ей. Иногда она всё-таки бывает добра к окружающим, но это большая редкость. Зато ей всегда весело. И она всегда выражает свои чувства вслух. "Мне плевать, что думают остальные" - вот о чем она почти всегда думает. Хидеки легко вывести из себя. Несмотря на её ужасные черты характера, она очень умная и легко обучается. Она всегда знает, что выплёскивать свои эмоции нельзя, она ничего не может с этим поделать. Матсу влюбчивая особа, но не бегает за парнями. У родителей на неё совсем нет времени, так что с ней трудно справиться, ведь всю жизнь он провела с няньками.
7. Особенности:
Мастер спорта по таеквондо
Почти никогда не расстается с наушниками
8. Любит:
Музыку
Сладости
Быть в центре внимания
Учиться
9. Не любит:
Свою грудь
Убираться
10. Слабости:
Очень влюбчивая
Сладости
Желание тратить деньги
11. Сексуальная ориентация:
Гетеро
12. Учёба:
Очень хорошо учиться.
13. Умения:
Красиво рисует.
14. кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах:
Я даже не знаю..
15. Биография:
Хидеки родилась в очень богатой семье в Японии. С самого рождения она не знала свою мать, точней сказать у неё её не было. Отец Матсуко, Хидеки Кейтаро работал политиком. Когда Матсу родилась, ему было всего лишь двадцать семь лет, но он уже был богатым. Всё детство Матсуко провела с няньками, из-за чего выросла избалованной. У Матсу не было друзей. Хотя, скорей всего она просто никого к себе не подпускала. Единственное, что её успокаивала - музыка. Она предпочитала все стили музыки. Матсу не ходила в школу, она училась на дому. И ещё, девочка с 6 лет занималась таеквондо. Хоть она и получала хорошие оценки, она всё время капризничала. Отцу надоели постоянные жалобы нянек, и он отправил её учиться в специальную школу-интернат.
16. Как часто сможете посещать игру?
Каждый день
17. Вы учитель или ученик?
Ученица

Отредактировано Матсуко-тян (2011-07-17 15:09:31)

0

2

На аватаре должно быть обязательно имя - исправьте пожалуйста.
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Ролевая временно закрыта от 01.06.2013 » Зачисление » Анкета Хидеки Матсуко