1. Имя и фамилия: Эйри Юки

2. Возраст: 18

3. Рост: 180

4. Внешность: Высокий блондин. Волосы - простое каре, вечно растрёпаны. Довольно спортивное телосложение, кожа не бледная, но и не смуглая - скорее нечто среднее. Узкие миловидные черты лица, выразительные карие глаза, которые, кажется, смотрят насквозь. На лице часто саркастическая ухмылка, которая удивительно ему идёт.

5. Предпочтения в одежде: Рваные джинсы, обычная майка. "Уличный стиль" в общем. Хоть его родители и довольно состоятельные, одежду предпочитает простую и удобную.

6. Характер: Чертовски харизматичный и наглый. Не любит проигрывать. Любит быть в центре внимания. Характер сложный. Он сам себя иногда не понимает, не то что другие, поэтому расположение в обществе не всегда даётся легко, но от этого ещё интересней.
7. Особенности: В возрасте 13 лет набил, в тайне от родителей, татуировку на спине, в виде небольшого тигра. После всё выяснилось, но сводить он её не стал, что и остаётся тайным предметом его гордости.

8. Любит: Курить, игру на виолончели, чтение. Женщин старше себя.

9. Не любит: Проигрывать

10. Слабости: Очень любит игру на виолончели (слушать), просто *тает*, когда гладят его волосы. Шикарных женщин.

11. Сексуальная ориентация: Гетеро.

12. Учёба: Учится неплохо,ум есть, поэтому все знания усваиваются легко. Только вот из-за лени и любви прогулять несколько скучных уроков,  часто "скатывается" в учёбе, за что ему влетает от родителей.

13. Умения: умеет водить машину, мотоцикл, катер. Также неплохо рисует, осваивает виолончель.

14. Кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах: Понимает, что из-за его сложного характера никто сразу ему на шею кидаться не будет. но от этого ещё интереснее. Пытается найти нужный подход к людям,  что в принципе ему обычно легко удаётся.

15. Биография: Богатая семья состоящая из 2 детей Юки и его сестренки. Юки рос довольно избалованным, привык получать ВСЁ что хочет. Одно время вёл разгульный образ жизни, проводя своё время в сомнительных заведениях и шумных клубах, часто заводил новые знакомства с девушками, после чего ему быстро надоедало и он бросал их. До сих пор любит повеселиться, но увлёкся чтением и музыкой. После рождения сестры, мать Юки умерла при родах, отец Юки не смог этого пережить и стал много пить.В качестве воспитательных мер, отец отправил его в эту частную школу. Сам Юки отнёсся к этому с большим негативом, но не смог переубедить отца.

ПРИНЯТ