Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.1

Сообщений 601 страница 630 из 687

601

Сейчас народа почти нет, после чистки будет еще меньше, нужно набирать, рекламировать. Чаще всех тут Джо появляется, поговорите может с ним по ЛС, договоритесь.

0

602

Харука
Ох, ну пошла я искать где порекламить можно

0

603

спасибо)

0

604

Лиа о!дождалсо!)можно что-нибудь и устроить)

0

605

Joe Austin
что??? У меня идей вообще нет, всё на учёбу уходит =__="

0

606

Лиа времени нет,желания или идей?

0

607

Joe Austin
идеи нету

0

608

Лиа,а чего придумывать?нужно просто начать и все где угодно

0

609

Joe Austin
ну, это да..... Я сейчас с Юки в комнате О_о Поэтому не знаю как встретиться

0

610

Для того чтоб был народ надо играть хоть в таком составе, из затруднительных ситуаций выпутывают, как правило, левые созданные существующими участниками персы. У нас безумно мало народу и он  мало как раскачается, потому что все по парам все в коморочках и тупо никого не видят других. Значит надо пересечь персонажей, раньше как я понимаю, все пересекались в классах и на переменах, сейчас этого нет. Я это к тому может хоть пару левых персов придумать учителей и не особо бурно про них и от их лица расписывать. Просто люди могут приходить смотреть видеть такую ситуацию и не приходить. Я давным- давно играла в одной ролевой неважно в какой там в составе было всего пять человек и однако разыгрались, народ попер. Может нам тоже тут че-нибудь такое сварганить. Ну, это так просто предложение, мне кажется, рекламы не будет достаточно. Да и вообще вот подвис человек в теме или два человека и уйти не могут потому что не в тему можно же написать самим ии отиграть кемто левым что вот ворвался вкомнату кто-то там и  помешал процессу воссоединения.

0

611

Александра
ты права!!!

0

612

Кстати можно замутить ммм.. что то типо общего праздника по поводу приезда того кто спонсирует школу, можно кому то дать сочинить статью о нем о школе, кому то сыграть музыку, комуто дать кухню, кому то все организовать. Товарищи двигатся надо а не только сексом со своими парами в комнатах заниматся. В ролевой как и в книге должна быть направленость на общую деятельность а не только на секс у ся в комнатах с парами  и  не с парами, груповухи,  с учителями. все это интересно конечно но разве в реальной жизни мы живем только сексом? нет ведь мы что то делаем мы находимся в действии секс это очень очень приятное времяпрепровождение но есть еще и жизнь  вне постели. А мы разве не хотим чтоб ролевая была приближена к реальности? Просто если будет действие будет общее дело будет больше пересечений персов  то игра встряхнется и жить будет.  Есть кстати так называемый перс обычно его называют коментатором ведут его модеры или админы и это его задача выпутывать заблудившихся персонажей и вливать снова в общую игру.

0

613

Александра
я за! Остальные не знаю.....

0

614

За, за. йа...Можно еще что-то типо акций придумать о....о" да простит меня администрация Знаете, же как в лом иногда анкеты писать? Можно на пару тройку учителей же акци замутить...Тогда может не может а должно >< заиграть. Ну и пиарить одновременно...Или я глупость сморозил?

0

615

нет не глупости), но я в этом не спец в придумывании, если есть идеи выслушаю в ЛС

0

616

Харука
вообще все идеи в ЛС??? А то что-то много их у меня появилось

0

617

нет, есть тема спец - предложения, Вопросы и предложения излагайте там, про анкеты я уже понял но я их сочинять не умею, если вы можете сделайте акцию я опубликую - без проблем.

0

618

Тогда придумаю чего, и в лс тебе кину оо"

0

619

договорились)

0

620

Всем привет, на всякий случай предупреждаю что если пропаду, значит в больнице, сейчас температура 39.3 если не спадет, будут вызывать скорую. надеюсь не разбежитесь)

0

621

С Великим Днём Победы!

http://s019.radikal.ru/i637/1205/86/b2bc983246d5.jpg

0

622

не знаю читает форум  Максим Морозов или нет, но если завтра не будет анкеты, акк будет удален, если игрок зарегистрировался. но в течении 3 дней не написал анкету, он удаляется.

Удален

0

623

Всем добрый вечер

0

624

Добрый вечер  8-)

0

625

Вот только вечера и добрые, а дни - злюки) *заползла во флуд свесив язык на бок*

0

626

а я вечернее ночное животное, день меня не касается.

0

627

Джин написал(а):

Вот только вечера и добрые, а дни - злюки)

День - ещё более-менее..., а вот нет ничего, злее утра :suspicious:

0

628

у меня утро в 13 дня начинается

0

629

когда встал, тогда и утро?  ^^ эх, мне бы так... у меня утро - в 6.00 :sceptic:

0

630

типа того, ну с собакой встаю в 8:30 потом снова сплю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики