Вверх страницы
Вниз страницы

Ролевая временно закрыта от 01.06.2013

Объявление


Дата и время: Среда. 26 Декабря. Утро. 9-11. 13С. Довольно прохладно.

Объявление: Ролевая открыта, сейчас идет набор игроков! В школе каникулы..
Требуются!
• Нужны учителя по различным предметам и ученики.
•Идет набор игроков.

•Так как сайт через который были загружены картинки для локаций глюканул, временно картинки не отображаются, скоро все перезалью. Кто будет писать описание комнаты, потом просто малость подправит, в соответствии со стандартом. Помним, что комнаты у всех одинаковые по обстановке, почитайте описание у других.

•Акция•


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая временно закрыта от 01.06.2013 » Зачисление » Анкета Йоите Кодо


Анкета Йоите Кодо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Йоите Кодо
2. Возраст: 19
3. Рост: 190 см
4. Внешность: Смолисто-чёрные волосы подстрижены довольно необычно – затылок идеально подобран и выровнен, а от ушей и по вискам длинные пряди почти до подбородка, больше похожие на разделённую чёлку, так как и на лоб вечно падает пара-тройка коротких прядей недоделанной чёлки. Вытянутое лицо с острым подбородком, впрочем как и все черты лица – острые, резкие и чёткие. Тонкие бледные губы, вечно сжатые в нить и чаще всего имеющие выражение полного равнодушия. Довольно аккуратный и небольшой, хоть и острый нос. Глаза тёмно-синие, ледяные и глубокие, временами изменяют свой цвет и даже размер – в бешенстве зрачок вытягивается почти до вертикального состояния, а цвет глаз становится мутно иссиня-чёрным, в равнодушном спокойном состоянии глаза чуть прикрыты, словно от усталости, цвет вполне стабильно-синий, а вот в приступе «ребёнка», желающего любви и ласки, зрачок увеличивается, и цвет глаз светлеет, становясь ярко-синим.
Длинные, вечно ледяные, цепкие бледные пальцы рук больше похожи на переломанные длиннющие ногти мертвеца, чем на нормальные пальцы человека. Плечи широки, по сравнению с худобой тела, особенно талии, на которой бы любой человек со стандартной ладонью мог бы сцепить обе руки, касаясь пальцами пальцев другой руки.
5. Предпочтения в одежде: Постоянно носит одну и ту же одежду – белесо-бежевый свитер, тёмные брюки и ботинки того же оттенка, чёрное длинное шерстяное пальто подобное тем, что носили немецкие офицеры во времена Второй мировой. Всегда на руках носит кожаные перчатки, а на голове шапку с длинным козырьком – всё рыжего цвета. Так он выглядит и зимой и летом, потому что из-за недостатка в организме кислорода (в чём и отображается опасность рака крови) – мёрзнет постоянно.
6. Характер: холодный и равнодушный ко всему и вся человек, и к себе в том числе. Сам ведёт себя как неживой - ему плевать на всё, он практически ничего не чувствует, к тому же, настоящие чувства самого организма тоже постепенно притупляются и прозвища "бесчувственный" или "труп" всё больше подходят для него. Злопамятен, потому никому не советую переступать ему дорогу, так как, скорее всего, он Вам внушит, что Вы ошиблись дверью , то есть Вам тоже не следовало рождаться. Однако, есть вещи, которые могут его зацепить и вывести из себя, заставив, тем самым, проявить свои эмоции. Одним, из этих вещей, является такое же равнодушие к нему, как он проявляет к другим. Почему? Это неудивительно, ведь все современные дети эмоциональные, яркие, активные, наивные, сующие везде и всюду свой любопытный нос, пристающие к необычной внешности Йоите, его поведению. Таких людей, которые бы относились к нему так же, как и ко всем остальным, равнодушно, сухо, словно он пустое место - ему ещё просто не удавалось встречать. Но если такие люди появятся, и кто-то их заденет - у парня включается что-то на подобии режима "берсерка". Он начинает сносить всё на своём пути и в гневе ему просто нет равных. Если учесть, что на злость Йоите ещё как то можно вывести, то вот на добро, любовь, нежность его не выведет, видимо, ничто, по крайней мере, в ближайшее время подобного не случалось. Стоит кому-либо попытаться проявить сильное любопытство к поведению, внешности, прошлому, настоящему или будущему парня, по началу, он спокоен, равнодушен, сухо и безинформационно кратко отвечаетна все вопросы, но если они заходят далеко - ему ничего не стоит треснуть любопытному (особенно у него сильный удар с ноги) или вырубить его одним ударом по шее (правда такое он делает редко, так как это может повлечь серьёзные последствия ). Так же не переносит резкого добра, в смысле - объятий, рукопожатий, помощи от незнакомых (а для него все незнакомые или простые знакомые), потому он не терпит подобное отношение от всех и можете не удивляться, если после проявления вами добра, он отскочит от вас, как ошпаренный, и бросится наутёк.
Однако, если всё-таки кто-то добьётся его расположения, это не значит, что он сразу же раскроется, как поздно расцветающий цветок. Он всё так же будет вести себя довольно сухо и грубо, лишь постепенно размораживая своё ледяное сердце. А как быстро оно разморозится - зависит от партнёра.
7. Особенности: Не помня причины хочет изменить прошлое и никогда не рождаться. Редкая форма рака -- рак крови
8. Любит: Творить:) То есть рисовать, писать музыку, стихи и т.д. Сладости
9. Не любит: Шумные кампании
10. Слабости: интересуется мифологией, философией, астрономией, классической литературой, то есть большую часть времени проводит за чтением книг. Ненавидит очень многое. Людей, в любом количестве, но чем их больше, тем больше он раздражается. Яркий свет – он больше сторонник лёгкого полумрака при ароматических свечах, свет которых не давит на и так слабое зрение. Ему противопоказано холодное, но он любит при этом шоколадное и мятное мороженое, но это единственное, что из холодного он воспринимает. А так, в принципе, ненавидит сладкое, цветное и яркое, привлекающее к себе внимание. Не терпит шумных и навязчивых людей.
Очень любит горячие напитки, такие как – собственные чаи: мятный, жасминовый, зелёный, чёрный пьёт только с лимоном. А так же неравнодушен к именно горячему лимонаду, а потому обычно варит его небольшое количество и тут же выпивает. Вообще очень слаб к мяте, потому старается подсунуть её себе в еду и в напитки везде, где только можно и нельзя, а иногда грызёт её просто так. Обожает кошек (не как пищу, а как животных и друзей), ценит их, и кошки его всегда воспринимают почти как за своего. Очень любит запах хвои, потому по возможности старается приобретать хвойные ароматические свечи, чтобы обеспечить полумрак. Ну и, естественно, любит тепло, хотя этому противоречит его любовь к ливню. Йоите может часами простоять под ливнем, продрогнув до костей, но не уйдёт, пока не удостоверится, что дождь не кончился. Большой поклонник скрипки, потому больше любит именно мелодии, чем песни, но старается слушать музыку при любой удачной возможности. Больше всего боится привязаться к кому-то или того, что к нему кто-то привяжется, подружится, что его кто-то полюбит, потому что считает, что ничего не сможет отдать взамен. О-о-очень много курит
11. Сексуальная ориентация: Би
12. Учёба: Гуманитарные науки знает прекрасно. Чуть хуже естественные. С точными науками проблемы.
13. Умения: Играет на четырех музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, флейте, гитаре. Вяжет шарфики, руковички, шапочки)
14. кого бы вы хотели видеть в друзьях, врагах: одинаково равнодушно относится и к друзьям, и к врагам.
15. Биография: Семья Кодо - это знаменитая молодая пара актёров, которые зарабатывали огромные гонорары на своих фильмах. Они были действительно очень успешны. Но однажды, мадам Кодо - Юкико, в следствии ведения романа на стороне забеременела и вскоре родила мальчика, а именно - Йоите. Муж Юкико - Торо, тут же понял, что ребёнок не от него, но всё же, не смея бросать малыша так рано, воспитывал его вместе с женой до 10 лет, но всё его детство сопровождалось фразами: "Лучше бы ты не рождался","Ты наша помеха". Родители убили в Йоите его уважение к себе, тем более с каждым таким разом его ненависть к себе росла, поэтому он понял чего хочет - умереть. Точнее не просто умереть, а вообще никогда не рождаться. Из-за невыполнимости данного желания Йоите занялся всем, чем только можно: наукой, музыкой, вязанием. Знакомый парня решил, что лучшее утешение в детях и Йоите, решив его послушаться, устроился в школу учителем.
16. Как часто сможете посещать игру? Раз в неделю точно. А там как пойдет.
17. Вы учитель или ученик? Учитель

0

2

Поставте аватар.
Учителем чего? В ЛС
В прифиле инфа не о вас реальном, а о вашем персонаже. Тобишь мужской род и тд.
Принят

0


Вы здесь » Ролевая временно закрыта от 01.06.2013 » Зачисление » Анкета Йоите Кодо